Road Finger

Road Finger

Скачать
87% (Оценок: 23)
+17
Версия: 1.7.3
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Гонки всегда были в тренде среди других похожих игр, люди любят такие игр весьма сильно, и совершено не похоже, что в будущем что-то измениться. Вот разработчики и спешат удовлетворить потребность игроков, создавая все больше действительно неплохих игр, и понятное дело, один действительно удачный представитель жанра, находиться здесь прямо перед вами, и явно заслуживает вашего самого пристального внимания.

Игра может похвастаться достаточно неплохой мультяшной графикой, которая будет здесь вполне в тему. Звуковое сопровождение тоже получилось под стать картинке, музыка более чем добротная, подобного у неё не отнять. Сам же игровой процесс, получился одновременно достаточно простым, и интересным Вам придётся использовать всего один палец, для того чтоб оперативно прокладывать для вашего автомобиля дорогу по имеющимся локациям. Скачать Road Finger на андроид, можно уже ради такого.

Отдельно стоит отметить отличную игровую оптимизацию, приложение должно будет прекрасно запускаться на большей части смартфонов, где затем будет не менее хорошо работать. Да и со старыми устройствами, как вы быстро сможете убедиться, каких-то существенных проблем, возникнуть, скорее всего просто не должно.

Особенности игры:


  • Хорошо детализированный мир;
  • Практичный интерфейс;
  • Интересный игровой процесс.


Скачать Road Finger на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)