Drift Racing X

Drift Racing X

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.7
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представляем вам захватывающий симулятор дрифтинга для портативных андроид аппаратов с интуитивной системой управления, который даст игроманам возможность сесть за руль дорогостоящего спорткара и начать выполнение головокружительного экстремального дрифтинга на разнообразных извилистых автотрассах, отправляя машину в занос, оставляя на асфальте черные круги и облако дыма от горящей дымящейся резины покрышек.

Притом на каждом уникальном покрытии спортивный автокар будет вести себя по разному и довольно-таки реалистично, будь то травянистая, асфальтная либо песчаная местности. Игрушка содержит особые настройки для любого из автомобилей: Turbo, Drift, а также Stock и Racing.

Имеются оживленные камеры и зрелищные повторы, к тому же специальная функция отправки видеоповтора на Ютуб. Данное игровое приложение определенно стоит вашего внимания, поэтому предлагаем вам скачать Drift Racing X на андроид.

Если вы яростный гонщик, любящий сумасшедшую скорость, дрифт и максимальный выброс адреналина или же мечтаете им стать, то эта потрясающая спортивная игра будет вам по душе.

Особенности игры:


  • Огромное множество мощных спорткаров;
  • Предельно высокая и очень качественная детализация автомобильных трасс;
  • Возможность заработка кубков и золотых монет;
  • Великолепный онлайн чемпионат для гоночных состязаний с товарищами;
  • Несколько лицензированных треков.


Скачать Drift Racing X на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)