Truck Driving Race 3: USA Truck Simulator

Truck Driving Race 3: USA Truck Simulator

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 3.58
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Отличная анимационная приключенческая гоночная игрушка, в которой юзерам придется сесть в кабину одной из спортивных фур. Пользователям нужно будет улучшать технические характеристики своего авто, принимая участие в головокружительных гоночных соревнованиях, проезжая необычные трассы за определенный промежуток времени либо состязаясь с искусственным интеллектом.

Воспользуйтесь любыми возможностями с целью постепенного усиления скорости езды, к тому же занимайтесь сбором приемлемых бонусов для улучшения собственных результатов. На трассах в разных местах лежат пачки долларов, которые в дальнейшем помогут заполучить более лучшее усовершенствование для вашего спортивного грузового автомобиля и насобирать на совершенно новую модель намного быстрого многотонного автокара.

Повышайте собственные навыки управления гоночной фурой, дабы в каждом новом заезде достигать внушительных результатов. Ежели вы обожаете захватывающие дух гоночные игры, тогда вам незамедлительно нужно скачать USA Truck Racing Simulator: Best Truck Driver на андроид.

Приложение содержит в себе немыслимое число интересных этапов, приятное комфортабельное управление скоростной грузовой машиной, великолепные качественные 2D графические эффекты и немалый выбор фур из различных стран.


Скачать Truck Driving Race 3: USA Truck Simulator на андроид бесплатно

Комментарии (0)