Mad Road: Apocalypse Moto Race

Mad Road: Apocalypse Moto Race

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 3.46
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Mad Road: Apocalypse Moto Race – казуальная гоночная аркада на мотоциклах, где игрокам предстоит проявить всё свое мастерство, чтобы успешно завершить прохождение трассы.

Являетесь безбашенным гонщиком и обожаете самые крутые и необычные трассы? Тогда игра создана именно для вас. У всех желающих появиться возможность прокатиться по необычным локациям наполненных взрывчаткой, десятками спусков, подъемов и трамплинов, способных сделать игровой процесс более ярким и динамичным.

Механика игры мало чем отличается от классических представителей данного жанра. У вас будет пара кнопок для регулировки наклона мотоцикла и одна единственная отвечающая за набор скорости. Скачать Mad Road: Apocalypse Moto Race на андроид и стать лучшим мотогонщиком можно совершенно бесплатно.

Игра поделена на несколько десятков уровней и в каждом нужно успешно пересекать финишную черту. Ловко минуйте опасности, собирайте ускорители, выполняйте трюки и зарабатывайте дополнительную валюту. Всё это и многое другое делает аркаду невероятно интересной и простой в прохождении, попробуйте, вам понравится.

Особенности игры:


  • Красивая рисованная картинка;
  • Интересные и сложные трассы;
  • Динамичный игровой процесс;
  • Простое управление;
  • Богатый выбор мотоциклов.


Скачать Mad Road: Apocalypse Moto Race на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)