bits on the fritz

bits on the fritz

Скачать


40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 8.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данная игровая разработка создана на основе одноименного мультфильма. У юных пользователей появилась возможность пройти увлекательные приключения вместе с любимыми героями. Игрок может выбрать себе персонажа и начать собирать болтики и гайки.

Весь игровой процесс заключается в том, чтобы собирать по дороге гаечки и болтики. Также следует подбирать и другие встречающиеся предметы. А когда уровень будет пройден, игроку будет предложено заняться оборудованием нового транспорта. Действо будет проходить на специальной интерактивной площадке.

Управление тут создано довольно простым, чтобы любой пользователь смог освоить его без труда и быстро приступить к игре. Занимательный игровой процесс сможет надолго завладеть вниманием маленького игрока. А чтобы начать игру, необходимо скачать bits on the fritz на андроид.

Уровней тут много, что наверняка не даст геймеру скучать. Основным правилом игры является уклонение от встречных преград, и сбор полезных вещей. Игроку придется постараться, чтобы объехать все грязные лужи, мусорные баки и заграждения. И вместе с тем, еще и заниматься сбором предметов. Игра подарит пользователю много новых впечатлений и ярких эмоций от побед.

Особенности игры:


  • яркое оформление;
  • много миссий;
  • простое управление.


Скачать bits on the fritz на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)