Автогонки забавных роботов

Автогонки забавных роботов

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.46
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Автогонки забавных роботов – интересная гоночная аркада, созданная для детей с красочной графикой и упрощенным игровым процессом.

Вместе с самыми разными роботами игрокам предлагается отправиться в путешествие по необычному миру, наполненному спусками, подъемами, пропастями и трамплинами. Не дайте автомобилю перевернуться, регулируйте скорость и вовремя пересекайте финишную черту.

Изначально автомобиль не отличается скоростными показателями, да и его форма самая обыкновенная для внеземной расы. Успешное прохождение трасс откроет игрокам не только новые локации, но и дополнительные транспортные средства. Скачать Автогонки забавных роботов на андроид и отправиться в путешествие можно совершенно бесплатно.

Контролировать движение автомобиля нужно при помощи трёх кнопок: две отвечают за наклоны назад и вперед, одна с правой стороны позволяет регулировать скорость. В момент движения нужно аккуратно миновать все преграды, взбираться на выступы, использовать трамплины и перелетать через пропасти. Фоновое оформление вызывает приятные эмоции, всё выполнено на космическую тематику, можно увидеть планеты, пролетающие осколки метеоритов и прочие атрибуты космоса. В целом, игра получилась забавной, простой в освоении и очень красивой.

Особенности игры:


  • Яркая графика с крутыми эффектами;
  • Необычные транспортные средства;
  • Десятки интересных и сложных локаций;
  • Простейшее управление и знакомая всем механика.


Скачать Автогонки забавных роботов на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)