Dinosaur Park Train Race

Dinosaur Park Train Race

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 3.61
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Dinosaur Park Train Race – увлекательная гоночная аркада для детей в которой предлагается прокатиться по парку, наполненному самыми разными динозаврами.

Нет ничего интереснее, чем медленно прокатиться по парку с динозаврами, которые проживали на земле много миллионов лет назад. Вы сможете не просто наслаждаться круто нарисованными хищниками и травоядными, но и принимать участие в гонках, разблокировать доступ к новым локациям, а также транспортным средствам.

Изначально игрок управляет небольшим паровозом в котором находятся все желающие, кто хочет изучить новый для себя «мир». Скачать Dinosaur Park Train Race на андроид и отправиться в красочное приключение можно совершенно бесплатно. Для управления в игре используется всего одна кнопка. Необходимо как можно быстрее нажимать на неё, чтобы набирать скорость и разрушать возникающие на пути преграды. Контролировать наклоны или же использовать какие-либо бонусы вам не придётся.

Геймплей игры в первую очередь рассчитан на детей, он не сложный, но интересный, а красочная анимированная графика точно не даст вашему чаду соскучиться и позволит наслаждаться игрой длительное время.

Особенности игры:


  • 3 локации с уникальным оформлением;
  • Простенький геймплей с управлением в один палец;
  • Встреча с удивительными динозаврами;
  • Гонки с другими игроками;
  • Крутые и необычные транспортные средства.


Скачать Dinosaur Park Train Race на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)