Экстремальные гонки

Экстремальные гонки

Скачать
81% (Оценок: 21)
+13
Версия: 1.0.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Экстремальные гонки – сложная, но безумно интересная гоночная аркада, где игрокам предлагается прокатиться на дорогих спорткарах.

Это далеко не первая игра от данного разработчика, где вы сможете сесть за руль дорогого автомобиля и постараться приехать первым во всех заездах. В каком-то роде игра напоминает популярную гоночную серию NFS, здесь также есть большой выбор автомобилей, а также открытый город по которому можно передвигаться и открывать для себя новые события.

В игре есть несколько режимов игры: свободная езда, классические гонки, а также езда на время. Выбирайте любой понравившийся вам режим и отправляйтесь на улицы крупного города. Город в игре Экстремальные гонки весьма большой, проехать его за пару минут не получится, да и некоторые игровые зоны изначально закрыты придется побеждать в гонках, чтобы разблокировать их. Первым делом вы сможете познакомиться с механикой, физикой и управлением, а уже после попробовать собственные силы в противостоянии с другими игроками.

Контролировать автомобиль нужно с помощью привычного набора кнопок, отвечающих за повороты, регулирование скорости и переключение текущей камеры. По возвращению в гараж у вас будет возможность поменять автомобиль и прокачать параметры текущего авто, увеличивая максимальную скорость, улучшая управление и меняя его внешний вид.

Особенности игры:


  • Огромный город доступный для свободной езды;
  • Несколько режимов игры;
  • Богатый парк автомобилей;
  • Удобное управление;
  • Динамичные гонки.


Скачать Экстремальные гонки на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)