Chained Car 2017

Chained Car 2017

Скачать


50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Chained Car 2017 – одна из самых необычных гоночных аркад от студии разработчиков Million Games.

Гоночная игра в которой нужно одновременно управлять двумя автомобилями, которые скованны крепкой цепью. Контролировать нужно один автомобиль, другой движется самостоятельно с определенной скоростью, но иногда меняет её. Цель проста – нужно добраться до финишной черты, чтобы цепь не разорвалась.

Поначалу геймплей может показаться слишком простым, вторая машина едет медленно и подстроиться под неё будет легко, но с каждым уровнем её поведение меняется и сложность заметно возрастает. Скачать Chained Car 2017 на андроид и проверить свои силы можно совершенно бесплатно. Дорога, по которой движутся автомобили прямая, но иногда на вашем пути будут возникать препятствия между которыми нужно умело маневрировать и стараться избегать столкновений. Если один из автомобилей задержится на месте, то цепочка разорвется и уровень будет провален.

Прохождение уровней позволяет заработать монеты, которые в свою очередь идут на разблокировку новых локаций и автомобилей. В игре представлены как советские ретро автомобили, так и импортные.

Особенности игры:


  • Шикарная картинка с отличной детализацией внешнего мира;
  • Крутые ретро-автомобили;
  • Увлекательный игровой процесс;
  • Простое управление.


Скачать Chained Car 2017 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)