Raccoon Pizza Rush

Raccoon Pizza Rush

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.8
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игре пользователю предстоит помочь юному поваренку еноту, который недавно поменял место жительства. Согласно сюжету, енот переехал в Нью-Йорк из далекой Италии. В новом городе он столкнулся с некоторыми сложностями в виде активного движения автотранспорта.

Вокруг очень много машин, которые препятствуют повару разнести суши и пиццу своим клиентам. Поэтому ему приходится всячески сокращать путь, чтобы доставить заказ в намеченное время. А делает он это прямо через дорогу, где отсутствует зебра и светофор. Необходимо помочь еноту пересечь дорогу так, чтобы он не пострадал.

В процессе игры потребуется помочь пересечь дорогу не только главному персонажу, а еще и его друзьям. Чтобы беспрепятственно перейти дорогу, следует верно рассчитать момент, когда поблизости нет машин, и начать на дисплей. А чтобы начать игру, необходимо скачать Raccoon Pizza Rush на андроид.

Прикоснувшись к экрану, пользователь отправить персонажа переходить через дорогу. Также еноту можно оказать помощь применив бонус, который образует зебру. Из-за нее автомобили станут останавливаться. Кроме того, товарищи енота обладают своими особенностями, которые помогут пересечь дорогу быстро и не рискуя.

Особенности игры:


  • красочная графика;
  • много персонажей;
  • простое управление.


Скачать Raccoon Pizza Rush на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)