Kimo!

Kimo!

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В этой игре пользователю предстоит взять под управление черного кота. Потребуется проявить смекалку и осторожность, чтобы не попасть в какую-либо ловушку, расположенную в помещение. Следует тщательно продумывать все действия, чтобы все сделать правильно.

В игре Kimo! пользователя ожидает сорок уровней. Необходимо помочь котику по имени Кимо пробраться из подземелий на самый верх. На пути будет находиться немало препятствий, которые следует стойко преодолевать. Игроку предстоит отправиться в интересное приключение по виртуальному миру. Необходимо подниматься выше с каждым уровней. По дороге будут встречаться острые шипы, расплавленная лава, пропасти и прочие опасности. Но они не должны прервать путь кота. Нужно будет прыгать по платформам, среди которых будут движущиеся и неподвижные.

На каждом из уровней необходимо найти сияющий бриллиант. По дороге будут встречаться разные ценные металлы, которые можно обменять на дополнительные жизни.

Особенности игры:


  • хорошая графика;
  • удобное управление;
  • сорок увлекательных уровней.

Что касается оформления, то оно получилось довольно интересным и оригинальным. Тут подобран хороший фон, а также приятные текстуры. А чтобы играть комфортнее, то можно установить подсветку на максимальный уровень, чтобы хорошо различать темные объекты.


Скачать Kimo! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)