Offroad Trials Simulator

Offroad Trials Simulator

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 2.2.11
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Extreme Hill Climb Parking пользователю представится возможность покататься по бездорожью. Тут присутствует хорошая графика и управление, так как создатели над ними потрудились. Графическое изображение довольно качественно, и демонстрирует приятную картинку. Что касается заднего плана, то он тщательно прорисован, включая мелкие детали.

Управление заключается в четырех клавишах, которые отвечают за газ, торможение, а также повороты в обе стороны. Ездить на игровом транспорте довольно просто, что позволит с головой окунуться в процесс. Увлекательное действо наверняка подарит геймеру новые впечатления и опыт.

Пользователя ожидают экстремальные гонки, где неизвестно, что может случиться в следующий момент. Автомобиль может увязнуть в грязевой жиже, свалиться с неустойчивого моста, либо врезаться в дерево. Игра Extreme Hill Climb Parking содержит в себе большое количество труднопроходимых участков дороги, где геймеру придется непросто.

Каждый метр дороги будет составлять угрозу для водителя, поэтому следует правильно выбрать автомобиль. Каждая из машин будет иметь свои параметры скорости, ускорения, устойчивости и прочих показателей. Нужно выбрать самый оптимальный транспорт, чтобы прийти к финишу в целости и невредимости.

Особенности игры:


  • разные автомобили;
  • труднопроходимые трассы;
  • хорошая графика и управление.


Скачать Offroad Trials Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)