Offroad Legends 2 - Hill Climb

Offroad Legends 2 - Hill Climb

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.2.15
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Offroad Legends 2 - Hill Climb отлично подойдет для игроков, которые любят гонять на больших автомобильных монстрах по бездорожью. В этой игре вам предстоит выполнить огромное количество заданий открыть множество различных автомобилей и побить все установленные рекорды.

Управление автомобилем происходит предельно просто, а именно с помощью двух педалей. Справа расположен газ, а слева тормоз. Также эти педали отвечают за наклон машины, так что будьте внимательны при движении. Постоянно зажатый газ ее попросту перевернет.

Также помимо огромных монстркаров, вы будете гонять на автобусах, тягачах и других огромных машинах. Здесь представлено огромнейшее количество разнообразных уровней и локаций. Еще вместо прохождения компании, вы сможете поиграть на локациях с бесконечным геймплеем и постараться проехать как можно большее расстояние. В этих режимах вы будете зарабатывать внутриигровую валюту которую можно будет потратить на улучшения своей машины, а также покупку нового транспорта или же новых локаций.

В общем если вы хотите погонять на крутых мощных тачках, то вам обязательно стоит установить на свое андроид устройство игру Offroad Legends 2 - Hill Climb. Она способна затянуть на очень долгое время и является превосходным таймкиллером с великолепной графикой.

Особенности игры:


  • Приятная реалистичная графика;
  • Большой выбор автомобилей и улучшений;
  • Предельно простое управление.


Скачать Offroad Legends 2 - Hill Climb на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Offroad Legends 2 - Hill Climb
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)