Детский автобус

Детский автобус

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.5
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Детский автобус – интереснейшая игра для детей с увлекательным игровым процессом, в которой пользователи смогут почувствовать себя настоящими механиками и проявлять дизайнерские способности. В этой видеоигре игрокам необходимо проводить технические осмотры всевозможных рейсовых автобусов, возвращать им внешнюю красоту и ремонтировать всевозможные поломки.

Это не сложное, необычайно красочное, и захватывающее мобильное приложение, которое подробно расскажет вашему малышу – зачем необходим городской общественный транспорт, кто такие пассажиры и что входит в основные обязанности водителя.

Ваш маршрут будет проходить через живописные локации, находящиеся в деревенской территории и через симпатичные застройки больших городов. В периоды остановок вы сможете полюбоваться этой необычайной красотой из окошка. В ваших обязанностях будет подбирать людей на остановках, и следуя точно по расписанию, надобно будет доставить их вовремя.

Детский автобус - придется быть очень внимательными и осторожными, избегать столкновений с автомобилями, выбоин на трассе и других разноплановых препятствий, ведь путь следования долгий и очень сложный, полный всевозможных опасностей и преград.

Особенности игры:


  • Занимательный и интересный игровой процесс;
  • Яркая и красивая прорисовка;
  • Удобнейшее управление;
  • Масса различных вариантов техники.


Скачать Детский автобус на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)