Автобусная имитатор Свободный

Автобусная имитатор Свободный

Скачать
85% (Оценок: 20)
+14
Версия: 1.8
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы автомобилей, завоевали в своё время огромнейшую популярность, но сразу нужно признать, что обычные легковые автомобили, простым игрокам, к сожалению, достаточно быстро приелись, люди хотят чего-то нового, и в таком случае, вам на помощь придут симуляторы такого типа. Здесь перед вами действительно удачная игра, которая подарит вам уникальную возможность, взять под свой контроль самый настоящий автобус. А затем перемещаться по десяткам сложнейших локаций, которые только встретятся вам на пути.

В первую очередь, игра способна порадовать действительно очень удачной графикой, мир проработан на высочайшем уровне, вы всегда найдёте, на что посмотреть. И сам автобус, и окружающий мир, выполнены были на высочайшем уровне, просто не должны вызвать у вас отторжение. Скачать Автобусная имитатор Свободной езды на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей.

Управление автобусом, получилось весьма реалистичным, поэтому если у вас есть опыт вождения в реальном мире, то вы легко сможете опираться на него уже здесь. Кстати интерфейс тоже, вполне, удобный и компактный, он отлично подойдёт для большей части устройств с сенсорным правлением. Выбор автобусов, тоже весьма большой, вы легко найдёте среди имеющегося транспорта, нечто по своему вкусу.


Комментарии (0)