Racing in Flow - Retro

Racing in Flow - Retro

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.3
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Гоночные симуляторы стабильно радуют нас своими возможностями, но как правило в подобных играх, вам приходиться брать под свой контроль, современные гоночные автомобили, подобная же игра, существенно отличается от них, и здесь вам придется перемещаться на ретро автомобилях.

Мир в игре откровенно большой и открытый, по нему интересно путешествовать, наслаждаясь доступными возможностями. Набор автомобилей тоже радует, здесь вы сможете найти огромное множество действительно интересных автомобилей, играть и наслаждаться прохождением. Игра может порадовать несколькими игровыми режимами, каждый из которых имеет свой собственный набор неповторимых достоинств. Графика, как для мобильного приложения, так и вовсе великолепная, и способна вызывать только самый настоящий восторг. Скачать Racing in Flow – Retro на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств.

Доступный же вам транспорт, по мере прохождения можно многократно улучшать, как в плане характеристик, добиваясь, таким образом, гораздо большей скорости, так и работать над внешним видом вашего авто, делая его гораздо более симпатичным и что главное проработанным. Еще нужно подчеркнуть, что несмотря на все свои достоинства. Игра получилась не особенно требовательной к вашему устройству, и легко пойдет на большей части смартфонов.


Скачать Racing in Flow - Retro на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)