King Of Scooter

King Of Scooter

Скачать
89.5% (Оценок: 19)
+15
Версия: 1.16
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе очередную игру-гонку, в которой ты теперь сможешь осуществлять большое количество различных трюков с помощью своего скутера. Также у тебя появятся невероятные эмоции и хорошее настроение, ведь ты всегда будешь отлично проводить свободное время.

Выбирай между большого количества различных скутеров, среди которых тебе необходимо обнаружить тот, который будет тебе нравиться, а также соответствовать непосредственно твоим требованиям. Не считая всего этого, ты сможешь легко улучшать свой транспорт, воспользовавшись встроенными игровыми опциями.

Также игра порадует фанатов обилием игровых карт, где каждая из них будет максимально уникальной и реалистичной. У тебя получится выполнять более 25 трюков уникальных трюков, от каждого из которых ты получишь удовольствие на долгое время. Тебе необходимо показать себя и свои способности.

Двигайся исключительно вперед, не смотри назад, и только после этого процесс игры будет выглядеть еще реалистичнее и интереснее. Изначально тебе необходимо скачать King Of Scooter на андроид и выбрать уровень сложности игры, но, если ты новенький, но нет необходимости спешить, а можно уже с начального уровня показывать всем свои способности, а также достигать невероятных вершин на каждом игровом задании.


Скачать King Of Scooter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)