Конечная побега в бегстве от шоссе

Конечная побега в бегстве от шоссе

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.0.3
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Благодаря новому гоночному симулятору, ты с легкостью сможешь почувствовать себя настоящим мастером среди всех гоночных состязаний. Тебе необходимо добавить немного разнообразия в этот увлекательный мир, ежедневно совершая кучу различных трюков на огромной скоростной дороге. Докажи всем игрокам, что ты настоящий лидер, которому не страшны препятствия, а также любые сложившиеся проблемы на своём пути.

Ты управляешь с помощью реалистичного игрового руля, которые немного напоминает настоящую жизнь. Ты будешь получать нескончаемое удовольствие от кучи различных дорог, а также великолепного оформления игры. Также в игре доступно очень много новых разнообразных функций, возможностей, а также игровых команд.

Ты сможешь обучаться вождению, а также всеми необходимыми аспектами в подобном виде спорта. Получай наслаждение от захватывающих игровых эффектов. Во время движения ты сможешь наслаждаться чудесными музыкальными эффектами, которые придадут процессу игры новое дыхание.

Также в данном отличном симуляторе ты сможешь заниматься применением разнообразных трюков. В первом режиме у тебя есть возможность просто двигаться по пересечённой местности, а во втором - по обычной дороге. Если ты сможешь скачать Конечная побега в бегстве от шоссе на андроид, то сможешь постоянно собирать различные полезные монетки, с помощью которых в результате можно улучшить собственную машину.


Скачать Конечная побега в бегстве от шоссе на андроид бесплатно

Комментарии (0)