3D Jet Fly High VR Racing Game

3D Jet Fly High VR Racing Game

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 91
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Мечтал ли ты когда-то принять участие в настоящих космических гонках? В космическом пространстве есть много чего интересного, что действительно захватывает дух. А когда ты сражаешься против себя самого, тогда хочется чтобы подобные гонки длились вечность. Потому что каждый игрок хочет доказать, в первую очередь даже самому себе, на что он способен на самом деле.

В данной увлекательной игре у тебя появится такова возможность, ведь ты сможешь испробовать собственные силы в полной степени. Наслаждайся приключением по миру космоса, который обещает быть насыщенным, а также иметь в себе большое количество интересных заданий.

В начале игрового процесса ты перемещаешься в настоящий космический туннель. После этого перед тобой предстанет большой выбор разнообразных кораблей, а также других транспортных средств для дальнейшего путешествия по дальним просторам вселенной. На первых игровых уровнях необходимо быть чрезвычайно внимательным, ведь очень легко ошибиться, выбрав неправильную тактику.

Чтобы пройти все предложенные уровни, необходимо скачать 3D Jet Fly High VR Racing Game на андроид, а после этого получить множество монеток, с помощью которых можно приобрести разнообразные улучшения. После каждого нового уровня, сложность игры будет увеличиваться. Твои друзья, а также соперники в режиме реального времени могут смотреть за твоими результатами.


Скачать 3D Jet Fly High VR Racing Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)