FR Legends

FR Legends

Скачать
95% (Оценок: 120)
+108
Версия: 0.3.4
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
FR LEGENDS представляют собой популярные аркадные гонки в стиле дрифт. В игре присутствует достаточно примитивная графика, множество возможностей при тюнинге машины вместе с великолепными состязаниями. Когда ты совершишь свой стартовый удачный заезд, после этого можно будет заниматься тюнингом своей тачки. Если у тебя будут одни только достижения в гонках, в таком случае ты будешь получать внушительные денежные вознаграждения, с помощью которой ты сможешь заняться непосредственно прокачкой тачки, как изнутри, так и внутри. Игровые правила основываются на интересной системе подсчета очков, которая такая же, как и в правилах судейства на реальных гонках по дрифтингу. Также за полученные деньги ты сможешь покупать себе новые крутые автомобили, от чего и будешь получать нереальное удовольствие. Великолепный игровой процесс вместе с точной прорисовкой автомобилей, множество трасс и замечательная графика, смогут сделать данную игру действительно лучшей в мире. В игре присутствует возможность делать скриншоты, из-за чего ты сможешь поделиться своими достижениями со своими товарищами.

Игровой процесс


FR LEGENDS является дрифтовой гонкой с замечательной графикой. Проект сможет похвастаться нереальными возможностями по кастомизации авто, а также довольно простой, но очень качественной графикой, и конечно же, самими заездами. Это гонки с аркадным направлением. В этой игрушке ты сможешь опробовать собственные силы не просто в уличных состязаниях, но и в аркадном режиме продемонстрировать абсолютно все, что ты сможешь показать за рулем данной машины, принимай участие в интересной системе подсчета очков, которые похожи на то, как это происходит в реальном мире. Во втором режиме игры ты увидишь несколько трасс разных типов сложности, где ты будешь принимать участие в одиночных гонках и постараешься проехать трассу с максимальной скоростью. Третий режим от второго имеет отличие только в наличии соперника, с которым ты сразишься в своем мастерстве.
В простой версии игры за прохождение трасс ты получишь выбранное количество денежных средств, которые сможешь потратить на ремонт авто, замену колес, приобретение новых машин, и много чего другого. Но в версии FR LEGENDS тебе не стоит по этому поводу даже думать лишний раз, потому что у тебя будет нереально большое количество денег на счету, и ты сможешь потратить их в правильном направлении.

Особенности игры:


  • Большая сумма денег на счету игрока;
  • Нереально крутые возможности для тюнинга;
  • Огромнейший выбор автомобилей;
  • Несколько карт вместе с игровыми режимами.

В целом FR LEGENDS довольно-таки интересна, и точно придется по вкусу фанатам паленой резины и настоящего дрифта.


Скачать FR Legends на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Гость Руслан
    Гость Руслан 8 марта 2021 04:22
    Хочу чтобы в эту игру добавили ваз 2101 2103 2107 2106