Crazy for Speed

Crazy for Speed

Скачать
91.2% (Оценок: 34)
+28
Версия: 6.7.1200
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Crazy for Speed представляет собой нереально крутые гонки, в которых присутствует два игровых режима вместе с широким выбором гоночных машин. Недочёты в графике будут компенсироваться великолепной совместимостью с огромным количеством старых устройств, а также здесь присутствует качественный геймплей.

Игровой процесс


В гонке присутствует два игровых режима: обучение, а также карьера. На первых этапах игроки смогут познакомиться с особенностями внутриигровой физики, поведением каждой машины на дороге, и после этого только можно будет принимать участие в гонках. Со временем ты сможешь увеличить количество скорости автомобиля, объем закиси, а также множество других важных характеристик.

Огромное количество автомобилей в игре имеют действительно великолепную детализацию, а также реальные отличия в плане управления. Во время прохождения игрового процесса ты будешь открывать большое количество новых игровых локаций, в которых будут различные погодные условия, городская архитектура, а также все остальные важные аспекты. Во время заездов ты сможешь пользоваться нитро ускорением, собирать огромнейшее количество полезных бонусов у себя на пути и уничтожать противников, потому что ты действительно можешь не просто их обогнать, но и вытолкнуть с трассы.

Особенности игры:


  • Великолепная игровая оптимизация;
  • Огромное количество спортивных машин от известных брендов;
  • Меняй цвет кузова, а также увеличивай мощность автомобиля;
  • Великолепные локации со сменой для и ночи;
  • Огромное количество игровых бонусов, которые находятся по бокам трассы;
  • Замечательный геймплей вместе с ИИ соперников;
  • Неплохая графика и отличное управление.

Crazy for Speed — это действительно крутые и обезбашенные гонки на твой смартфон, где ты сможешь ездить по действительно самым красивым трассам мира. Выбирай понравившейся автомобиль, и прокачивай его до максимум в своем гараже. Теперь ты сможешь выбрать для своей машины собственный любимый цвет, установить на него нитро-ускоритель и постараться максимально подготовиться к гоночном состязанию. Гоняй по прибрежной зоне Венеции, пустынной дороги штата Невада, и огромному количеству других локаций, которые также смогут подарить тебе невероятное удовольствие. Дай соперникам фору и наслаждайся реалистичной графикой, различными режимами игры, а также обновлениями игры. Разработчики постоянно стараются радовать своих фанатов различными нововведениями, что действительно понравится большому числу пользователей. Играй вместе со своими друзьями, ставь рекорды, и просто будь лучшим в мире гонщиком!


Скачать Crazy for Speed на андроид бесплатно

Комментарии (0)