Race Car Driving : Simulator High Speed City 3D

Race Car Driving : Simulator High Speed City 3D

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
За последнее время большое количество геймеров стали обращать внимание на огромное количество гоночных симуляторов. Многие также обожают играть в них именно на смартфонах. Окунись с головой в этот великолепный и незабываемый проект, который в любом случае подарит тебе незабываемые эмоции на долгое время. Любому геймеру предлагается много машин, обладающие различной скоростью и мощностью.

По предварительным данным, в игре находится более тридцати самых дорогих автомобилей. Принимай участие в гоночных состязаниях с другими игроками, и постарайся победить их во всех заданиях. Также по желанию игрок сможет принять участие в режиме свободной езды. Катайся и наслаждайся прекрасным видам, которые будут окружать тебя со всех сторон.

Наверное, игровой проект сможет прийтись по вкусу каждому геймеру. Также присутствует возможность переключать вид камеры, управлять скоростью машины, и при необходимости менять передачу, плавно набирая скорость.

Поставь новый мощный двигатель, улучшай скорость работы коробки передач, приобретай множество новых качественных шин, и просто наслаждайся процессом игры. В целом в игровом приложении есть достаточное количество особенностей, которые будут зависеть от твоих действий. Приложи максимальное количество сил, чтобы скачать Race Car Driving : Simulator High Speed City 3D на андроид и узнать о всех игровых принципах, каждый раз принимая участие в новых интересных миссиях.


Скачать Race Car Driving : Simulator High Speed City 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)