Raceline

Raceline

Скачать
84.6% (Оценок: 26)
+18
Версия: 1.01
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Нет ничего странного в том, что большое количество геймеров обожают проводить свободное время за гоночные симуляторы. И это не является чем-то удивительным, ведь они хотят получить те самые эмоции, которые на данный момент не могут ощутить в реальной жизни. Мобильная платформа позволит тебе постоянно играть в самые свежие и интересные проекты, а также гонять вместе со своими друзьями.

В этой игре гоночные состязания будут происходить на асфальте, но в специальных условиях - ралли. Игровой процесс начинается с самых низов, с которых ты постоянно будешь увеличиваться до желаемых верхов. Получай огромное количество наград, а также собственные навыки, которые подарят тебе великолепные эмоции.

Хоть и машин здесь не так много, как хотелось бы, но все они позволят дать тебе те незабываемые ощущения, которых ты не получишь ни в одной другой игре. После того, как ты выедешь на трассу на своей великолепной машинке, твои проблемы автоматически уходят на второй план, а игрок наслаждается гоночными прохождениями и красивыми локациями.

Создатели подарили тебе возможность играть в несколько режимов, которые отличаются между собой некоторыми особенностями. Девять игровых машин подарят тебе незабываемое удовольствие и настоящий драйв. Игровая физика машин очень напоминает реальную жизнь, поэтому настоятельно рекомендуем скачать Raceline на андроид, чтобы увидеть это на собственные глаза.


Скачать Raceline на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)