Симулятор гонок

Симулятор гонок

Скачать
100% (Оценок: 9)
+9
Версия: 1.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Садись за руль одного из самых лучших машин, на которой ты сможешь проехаться по самым удивительным улицам нашего города. Ты сможешь управлять реалистичным автомобилем, получая от этого немыслимое удовольствие. Ты будешь двигаться по заполненному машинами потоку, где ты просто будешь показывать собственные способности для того, чтобы получить максимальные победы в гоночных состязаниях. Набери максимальную скорость и несись навстречу своей судьбе. Научись маневрировать, дабы не допустить столкновений с другими машинами, ведь в ином случае случатся аварии.

Садись за руль автомобиля и начинай обходить своих противников. Здесь присутствует настоящая физика, и механика управления машинной, так что ты в любом случае будешь получать незабываемые ощущения от участия в подобных сумасшедших заездах.

Получай удовольствие от живой атмосферы и плотным трафиком. Приготовься к тому, что на протяжении твоих поездок каждый раз будет изменяться день с ночью, и тебе нужно будет получить специальный навык вождения машиной в темное время суток.

Также у тебя присутствует возможность скачать Симулятор гонок на андроид и переключиться с автоматической на механическую коробку передач, чтобы восполнить свои персональные желания и навыки. Контролируй собственную машину, и превратись в настоящего мастера вождения.


Скачать Симулятор гонок на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)