Реальные турбо-гонки

Реальные турбо-гонки

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 4.1.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие гонки, не являются в наше время чем-то действительно редким, наоборот, даже на смартфонах, вы в наше время сможете увидеть немало таких достойных игрушек. Сейчас на мобильных устройствах, появляются такие игры, которые совсем недавно смотрелись практически как шедевр на компьютерах. Здесь перед вами, одна такая отличная игра.

В первую очередь стоит подчеркнуть общую визуальную составляющую, и действительно хорошую детализацию игры, получилось все проработано на очень хорошем уровне, и радует своим внешним видом. Скачать Реальные турбо-гонки на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей. Для заездов вас ждёт солидный набор доступного транспорта, все автомобили отлично проработанные, и радуют своим внешним видом, многие автомобили имеют реальные аналоги, и неплохо им соответствуют.

Присутствуют гибкие возможности в плане настроек автомобиля, вы сможете модифицировать все по своему вкусу, ставить новые детали, либо просто перекрасить в цвет интересный именно для вас. Музыкальное сопровождение получилось под стать графике, оно действительно бодрое и вполне себе интересное. Приложение получилось в целом не особенно требовательным, но на старых устройствах, с ним могут возникнуть некоторые проблемы, перед установкой убедитесь, что характеристики вашего устройства, подходят для приложения.


Скачать Реальные турбо-гонки на андроид бесплатно

Комментарии (0)