Быстрые гонки 3D - Fast Racing

Быстрые гонки 3D - Fast Racing

Скачать
93.8% (Оценок: 16)
+14
Версия: 2.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время, число хороших симуляторов гонок, даже сосчитать сложно, и при этом, новые добротные игры, появляются очень часто. И здесь перед вами как раз одна такая хорошая игра. Разуметься в первую очередь игра способна порадовать действительно красочной графикой, которая здесь получилась на запредельно высоком уровне, и наверное не будет уступать многим компьютерным аналогам. Игра сопровождается набором как звуковых, так и визуальных эффектов, которые способны вызывать только сплошной восторг, особенно красочно аварии выглядят, здесь все проработано настолько реалистично, что кроме сплошного восторга, игра ничего вызывать просто не должна.

Машины можно многократно улучшать, совершенствуя и добиваясь более впечатляющих характеристик, хоть нельзя забывать и о работе над внешним видом, вы сможете сделать машины гораздо симпатичнее. Правда на ваши характеристики, это не повлияет практически никак, и добиться каких-то решающих побед не поможет. Скачать Быстрые гонки 3D - Fast Racing на андроид, можно уже ради таких достоинств.

Набор доступных в игре машин, будет действительно большой, кроме того, вы регулярно сможете получать новый транспорт. Для этого вам придется много трудиться и зарабатывать виртуальную валюту, но доступные для покупки, в любом случае, стоят подобного.


Скачать Быстрые гонки 3D - Fast Racing на андроид бесплатно

Комментарии (0)