ВОДЯТЕЛ: ШОССЕ - ТРАФИК РЕЙСЕР

ВОДЯТЕЛ: ШОССЕ - ТРАФИК РЕЙСЕР

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Сколько в последние годы было приличных симуляторов вождения, наверное, даже сосчитать сложно. Так как игры такого типа, регулярно появляются и радуют своими особенностями. Здесь перед вами достаточно бодрая и динамичная гонка, которая способна порадовать просто огромным числом доступных возможностей. В первую очередь радует графическая, составляющая, она здесь весьма добротная, как для мобильной игры разуметься.

Сюжет тоже на высоте, вам придется спасать похищенную девушку, и единственный шанс выручить ее, это победить в невероятно сложной гонке. Победив в заезде, вы получите огромный выигрыш, который и сможете потратить затем на оплату выкупа. Притом у вас будет достаточно забавный выбор, при желании вы можете махнуть на девушку рукой, и оставить весь выигрыш себе, обеспечив, таким образом, безбедную жизнь.

Скачать ВОДЯТЕЛ: ШОССЕ - РУССКИЙ ТРАФИК РЕЙСЕР на андроид, можно уже исключительно ради таких возможностей.Как и многие подобные игры, данная разработка обладает солидный набором возможностей в плане тюнинга, вы сможете улучшать и изменять свой автомобиль, попутно регулярно дорабатывая его характеристики, и разуметься, подобной возможностью вам придется воспользоваться полной мерой. В первую очередь разуметься, работая над скоростью, внешний вид далеко не так важен.


Скачать ВОДЯТЕЛ: ШОССЕ - ТРАФИК РЕЙСЕР на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре ВОДЯТЕЛ: ШОССЕ - ТРАФИК РЕЙСЕР
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)