Mad Truck Challenge - Racing

Mad Truck Challenge - Racing

Скачать
86.7% (Оценок: 15)
+11
Версия: 4.4
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Прямо в эту минуту ты превратишься в водителя сильнейшего и смертельноопасного грузовика или внедорожника. Пользуйся огромнейшим комплектом оружия, дабы убить всех своих врагов, а также достичь нереальных результатов. Это гонка, в которой тебя не будут жалеть, и только лишь сильнейший игрок сможет победить все задания. Получи адреналин и драйв, но также будь готов к предстоящим трудностям и опасностям на своём пути.

Ты будешь сражаться с другими игроками. У тебя есть оружие, крутая тачка, поэтому тебе необходимо врезаться на большой скорости в своих противников, и нашинковать их патронами из собственного оружия. В скором времени ты также научишься делать экстремальные трюки, потому что, только благодаря им ты сможешь дойти до финальной точки.

Ты будешь принимать участие в настоящих безумных гонках, имея в наличии истинного монстра. У тебя есть возможность поставить на машину ракетницы и турели, и в этом случае враги будут бессильны. Постарайся пригласить также своих товарищей, вместе с которыми прохождение игры будет поистине запоминающимся.

Ты сможешь собирать эксклюзивные наклейки за победы, чтобы потом улучшить оформление автомобиля. Также игрок сможет скачать Mad Truck Challenge - Racing на андроид и ставить разнообразные улучшения на свою машину.


Скачать Mad Truck Challenge - Racing на андроид бесплатно

Комментарии (0)