Death Moto 4

Death Moto 4

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.1.20
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Разработчики этой игры постарались сделать её намного круче и интересней, чем предыдущие части этого гоночного симулятора. Здесь ты легко и быстро сможешь найти крутые погони, а также обезбашенные возможности. Если честно, это лучшее, что делали создатели на протяжении всех своих творений игровой индустрии.

Если тебе уже давно надоели старые и заезженные заезды, а таком случае прими во внимание эту великолепную игрушку, в которой есть всё, что тебе необходимо. Естественно, подобных игровых проектов на смартфоны на данный момент очень много, но в этой игре есть что-то необычное. На данный момент у игрового приложения множество просмотров и скачивай, поэтому не будь последним!

Самой главной особенностью данной игры является великолепная возможность во время езды стрелять из оружия по противникам. Естественно, из-за этого факта немного может пострадать игровая стабильность, но это сути не меняет. В сюжетной кампании мы наслаждаемся разрушенным, а ранее целым миром, где все решили кататься на мощных мотоциклах.

На данный момент выживание - это главная цель игры, а также некоторых главных героев. Естественно, не каждый сможет добраться до финиша. В основной линии геймплея нам необходимо двигаться по прямой дороге, никуда не сворачивая. От тебя нужно только лишь скачать Death Moto 4 на андроид, после чего уничтожать противников, пока они не выйдут с поднятыми руками.


Скачать Death Moto 4 на андроид бесплатно

Комментарии (0)