SBK16 Official Mobile Game

SBK16 Official Mobile Game

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.4.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами, несомненно очень удачная мотогонка, у нее много достоинств, вы сможете наслаждаться как вполне реалистично нарисованными трасами, так и внешним видом мотоциклов, которые тоже получились определено удачными и просто симпатичными. Видно, что люди, создававшие это чудо, прекрасно постарались. Петому и получилась у них если не шедевр. То что-то очень близкое к последнему.

Сюжет в игре есть, но он довольно незначительный, так что на него можно просто не обращать внимание, наслаждаясь самим процессом. Режимов, в которых вы сможете проходить игру, здесь несколько, так что вы обязательно найдете для себя что-то по вкусу. Так же удобным получилось и управление, благодаря которому, вы с легкостью сможете управлять своим транспортным средством.

Но вместе с тем, играть сложно, на больших скоростях, у вас будет действительно довольно серьезный риск, просто слететь с трассы. Кроме того, вам нужно придерживаться асфальтной дороги, сойти с нее вы можете и ехать по грунту, но скорость очень сильно падает. Так что если возникнет идея срезать по грунту, не нужно, так вы только дадите противникам обойти вас.

Скачать SBK16 Official Mobile Game на андроид вполне можно. Если вы искали себе хорошую гонку, от которой кровь будет кипеть в жилах, можете считать что вы ее нашли, здесь перед вами именно, то что нужно.


Скачать SBK16 Official Mobile Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)