Racing Fever: Moto

Racing Fever: Moto

Скачать
92.3% (Оценок: 26)
+22
Версия: 1.98.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами действительно отличный симулятор гонок на мотоциклах. Если вам уже давно надоели стандартные заезды на машинах, и вы ищите что-то новое, то вам определено сюда.

Здесь у нас будет по-настоящему большой и интересный мир, и локации и транспортные средства, нарисованы очень качественно и просто ярко, в этом плане все получилось откровенно удачно. Мир нарисован действительно ярко, и просто переливается красками, так что посмотреть на него одно сплошное удовольствие. Так же радует наличие нескольких режимов, в которых вы сможете проходить игру. Каждый из них получился действительно уникальным и что самое главное самобытным, здесь создатели постарались, поэтому от разнообразия буквально разбегаются глаза, при каждом переключении режима, иногда возникает иллюзия, что начинаешь играть в другую игру.

Звуки все реалистичные, так что действительно иногда возникает ощущение, что рядом работает настоящий мотоцикл. В плане управления все тоже очень хорошо, вы сможете управлять своим транспортным средством, не испытывая в процессе каких-то существенных проблем, все действительно удобно и просто практично.

Скачать Racing Fever: Moto на андроид, несомненно, очень даже можно. Если вы являетесь большим поклонником подобных игрушек, то не сомневайтесь, нечто подобное вам должно очень даже понравиться.


Скачать Racing Fever: Moto на андроид бесплатно

Комментарии (0)