Гонки по бездорожью

Гонки по бездорожью

Скачать
75.8% (Оценок: 33)
+17
Версия: 1.0.8
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вполне себе неплохой симулятор гонок, в которых вам придется оказаться на бездорожье, а затем передвигаться по нему, на чудовищного вида вездеходах. Машины кстати, одно из самых главных достоинств игры, они все разнообразные и очень интересные вездеходы, которые по большей части выглядят очень симпатично.

Радует и набор локаций, в которых вы сможете очутиться, здесь вам и пустыня, и полярная тундра, или сможете мчаться вперед, по полю боя, где кругом грохочут разрывы. От разнообразия локаций разбегаются глаза, так что увиденное действительно радует. Кроме того, как и во множестве подобных игр, существуют довольно обширные возможности в плане улучшения, так что вы сможете оснастить свой автомобиль, всем, что вам нужно, для успешного продвижения вперед.

Радует и огромный набор уровней, на каждом из которых, вас будет ждать что-то новенькое, так что продвигаться вперед будет, по меньшей мере, интересно. Разнообразные препятствий, на своем пути вы увидите просто невероятно много, и все они очень разнообразные, так что придется иногда выкладываться по полной, для того чтоб продвинуться вперед. И чем дальше, тем разнообразных препятствий будет становиться все больше.

скачать Гонки по бездорожью на андроид, вполне можно. Пусть подобных игрушек существует откровенно много, но и эта смориться достаточно прилично.


Скачать Гонки по бездорожью на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)