Quads Superheroes Stunts Racing

Quads Superheroes Stunts Racing

Скачать


80% (Оценок: 30)
+18
Версия: 1.35
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В данной игрушке, вы получите возможность поучаствовать в самой яркой и безумной гонке которую только можно представить, гонять вам здесь придется с известными и популярными супергероями. А основным транспортным средством, будет выступать квадроцикл. Выбор доступных персонажей тоже радует, так что вы обязательно сможете найти героя по своему вкусу. Хоть на сам процесс прохождения, подобное и не влияет.

В плане картинки, честно говоря, получилось средне, создатели вроде бы и пытались замахнуться на нечто великое, но получилось у них относительно слабо. Временами косяки графики слишком уж сильно бросаются в глаза. Зато звуки сопровождающие игру, получились достаточно добротными и можно, даже сказать пристойными, в этом плане все хорошо.

Радует и удобное управление, благодаря которому вы сможете легко и непринужденно перемещаться в игре, не испытывая в процессе каких-то по-настоящему весомых трудностей.

Скачать Quads Superheroes Stunts Racing на андроид, вполне можно, пусть недостатков здесь достаточно много, но игра по большей части хорошая. Так же можно отметить то, что разработчики постепенно исправляют все недостатки, которые здесь сейчас присутствуют, так что можно надеяться, что в будущем их станет гораздо меньше, осталось просто подождать немного этот момент.


Скачать Quads Superheroes Stunts Racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)