Diligent SuperHeroes Horse Riding

Diligent SuperHeroes Horse Riding

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы гонок на лошадях, пусть и не особенно популярные. Но в целом достаточно распространенные игры, сами можете легко убедиться в чем-то подобном. Но здесь перед вами совсем необычная игра, главная особенность которой в том, что вместо жокея, у вас здесь будет супергерой. Которого на старте вы сами сможете выбрать, выбор не так уж и большой, но в целом все известные персонажи, здесь присутствуют. К примеру, здесь присутствует даже Супермен, который нужно признать, весьма органично смориться на лошади.

Управление в игре удобное, вы легко сможете в нем разобраться, для сенсорного экрана, подобное управление подойдет просто идеально. Графика не особенно удачная, но как для мобильного устройства, должна сгодиться. Скачать Diligent SuperHeroes Horse Riding на андроид, можно даже ради подобных особенностей.

По мере прохождения, вас ждет немало интересных спецэффектов, которые в большинстве случаев, будут связаны с выбранными вами героями. Или если вернее с их способностями. Локации достаточно сложные, так что вам придется сильно постараться, для того чтоб побеждать в такой импровизированной гонке. Так же в игре вполне добротная русификация, которая поможет вам хорошо разобраться со всеми возможностями игры. Здесь есть некоторые моменты, для которых знание языка обязательное.


Скачать Diligent SuperHeroes Horse Riding на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)