Mountain Climb : Stunt

Mountain Climb : Stunt

Скачать


85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 4.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторы гонок, выступают одним из самых популярных жанров игр, сложно найти человека, который бы их не любил. Здесь перед вами игра, разработанная в первую очередь, для поклонников гоночных симуляторов. Получилась она в любом случае достаточно добротной, так что разочаровать вас не должна, игра выгодно смориться даже на фоне многих конкурентов.

Главная сложность игры в том, что запас топлива у вас будет существенно ограниченным, поэтому вам регулярно нужно пополнять запасы вашего топлива. Кроме того, здесь действительно опасные трассы, так что вам придется очень сильно постараться, чтоб доехать до финиша. Дороги неудобные, так что особенно газовать, не получиться, вам придется все время ехать крайне осторожно и экономить топливо, скачать Mountain Climb : Stunt на андроид, как вы сами быстро убедиться сможете, стоит уже ради подобного, скучно при прохождении точно не будет. Все уровни в игре были выполнены так, что с первого раза у вас их пройти просто не получиться, прохождение потребует немалого числа попыток.

В плане графики, игра получилась откровенно говоря средней, картинка здесь не так чтоб сильно плохая, но особого восторга не вызывает, впрочем, как вы сами быстро сможете убедиться, для мобильной игры, подобная графика, в целом подходит если и не идеально, так достаточно хорошо.


Скачать Mountain Climb : Stunt на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)