Brake To Die

Brake To Die

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 0.85.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует огромное множество действительно красочных и проработанных гоночных симуляторов, но как вы сами можете убедиться, простые игры до сих пор не потеряли полностью свою актуальность. К примеру, игра, которую вы можете наблюдать здесь, отлично подойдет для людей со старыми устройствами. У которых более совершенные игры, просто полноценно не пойдут, к сожалению.

Кроме того, пусть игра не может похвастаться совершенной графикой, зато она весьма неплоха в плане игрового процесса, и радует в первую очередь высокой сложностью. Аварии в игре просто недопустимы, любое ваше столкновение с другими объектами, моментально приведет к взрыву. Скачать Brake To Die на андроид, можно уже исключительно ради подобного набора достоинств, вы сами сможете быстро убедиться, что вождение в игре, отнимает гораздо больше сил, чем в реальном мире.

Кроме того, в игре есть даже сюжет, который объясняет взрывы, по сюжету ваш персонаж поспорил со своими друзьями, и теперь вынужден пересекать город на заминированном автомобиле, взрывчатка же очень чувствительная и реагирует на малейшее столкновение. Кроме того, даже если вы резко снизите скорость, это уже может привести к масштабному взрыву, который уничтожит ваш транспорт. Так что любое свое действие в игре, придется хорошо продумывать.


Скачать Brake To Die на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)