Русские Тачки: Эволюция

Русские Тачки: Эволюция

Скачать
95% (Оценок: 20)
+18
Версия: 1.5
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторов русского транспорта, существует множество вариантов, и здесь перед вами один весьма достойный. Разуметься игра получилась достаточно простой, и сильно уступает компьютерным аналогам, но на фоне многих мобильных конкурентов, выглядит по большей части весьма добротно.

Игра может похвастаться высокой долей реализма, к которым, к примеру, относятся повреждения, если вы будете водить неаккуратно, то очень скоро разнесете свой автомобиль практически в клочья. Что кстати выглядит очень добротно, и сопровождается множеством, весьма, интересных визуальных эффектов. В плане звуков все тоже вполне хорошо. Скачать Русские Тачки: Эволюция на андроид, стоит ради таких плюсов, но плюсы здесь не заканчиваются. К примеру, игра получилась достаточно легкой и нетребовательной, а еще имеет добротный и понятный интерфейс, хоть здесь что-то другое ждать сложно даже было.

Еще стоит подчеркнуть, что в игре присутствует много красивых и проработанных автомобилей, вы обязательно сможете найти интересный транспорт для себя. Интересные локации, доступные для прохождения, тоже стабильно радуют, здесь вы найдете много действительно интересных мест. Управление в игре удобное, да и настройки интерфейса функциональные. При желании вы сможете быстро настроить все управляющие элементы, именно по своему вкусу.


Скачать Русские Тачки: Эволюция на андроид бесплатно

Комментарии (0)