Dr. Driving 2

Dr. Driving 2

Скачать
88.5% (Оценок: 26)
+20
Версия: 1.61
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Садись за руль одной машины, после чего ты сможешь получать истинное удовольствие от покатушек по городу, а также различных мест возле него. Теперь у тебя появилась настоящая возможность показать в первую очередь себе, а также своим товарищам собственные способности, а также продемонстрировать этому огромному мегаполису, кто ты, и на что способен на самом деле.

Это современная вселенная виртуальных игр. Фанаты первой части были чрезвычайно удивлены из-за того, что на смартфонах выходит вторая полноценная часть. Здесь можно будет наслаждаться замечательным геймплеем, а также удивительной трехмерной графикой.

Пользуйся игровым управлением, а также выполнять каждую игровую миссию с максимальным результатом. Это игровой симулятор, в котором на тебя ожидают нереальные, но чрезвычайно интересные испытания. Каждое задание имеет в себе множество оригинальных способностей, а также дополнительных препятствий. Не считая этого, можно попробовать оценить мультиплеерный режим, в котором ты сможешь прокатиться с другими участниками игры.

От подобных поездок ты получишь возможность скачать Dr. Driving 2 на андроид и нереальное наслаждение, ведь это будет происходить в режиме реального времени. Ты будешь действительно кататься по самым незабываемым трассам.


Скачать Dr. Driving 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)