Patrick Racing Car - Spongbob BF's

Patrick Racing Car - Spongbob BF's

Скачать


75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если ты обожаешь красивые внедорожники и грузовики, тогда у тебя появится великолепная возможность прокатиться на них по огромному количеству игровых трасс. Начни управлять большим джипом, которому под силу пройти на самом деле большое количество миссий и препятствий на его пути.

Играй в поистине качественную и интересную игрушку, в которой ты будешь добиваться качественных результатов, а также получишь возможность играть вместе со своими друзьями. Чтобы добраться до финишной линии, тебе понадобится выбрать один автомобиль из большого списка различных внедорожников. Принимай участие в крутых гонках, и побеждай противников во время движения на великолепных автомобилях.

На каждой игровой трассе будет находиться определённое количество препятствий, которые ты без особых трудностей сможешь объехать и получить желаемую победу. Чтобы сделать прыжок, или поменять траекторию движения, тебе понадобится нажать только несколько кнопок. Не считая всё удовольствие, получаемое от этой игры, ты сможешь наслаждаться отличным звуковым сопровождением.

Поэтому ты с легкостью сможешь наслаждаться каждой минутой, проведённой в этой игре, которую можно быстро и легко скачать Patrick Racing Car - Spongbob BF's на андроид. Улучшай характеристики своего автомобиля, получая большую скорость и преимущество перед другими игроками.


Скачать Patrick Racing Car - Spongbob BF's на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)