Дубай Дрифт 2

Дубай Дрифт 2

Скачать
100% (Оценок: 9)
+9
Версия: 2.5.3
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хотите поучаствовать в состязании в дрифте, с многочисленными игроками, буквально по всему миру? Значить вам именно сюда!

В первую очередь, игра радует невероятно красивой картинкой, получилась она просто на загляденье, очень яркая и достойная, так что радует только одним внешним видом. Даже на компьютере, нечто подобное смотреться будет очень удачно, можете не сомневаться. На мобильных же устройствах, во время игры возникает только дикий бешеный восторг, который только растет во время прохождения.

Машины здесь отлично проработанный, а так же радуют своим разнообразием, так что ни один поклонник хорошего транспорта, не сможете уйти недовольным. Так же, по мере прохождения, ваш автопарк будет регулярно пополняться новыми машинами. Кроме того, вас ждет огромная подборка удачных и просто интересных трасс. Многие из них радуют своим необычным, и можно даже сказать экзотическим видом. Кроме того, вы сможете играть как в одиночку, когда противостоять вам будет исключительно компьютер, так и онлайн против живых противников. К примеру можете устроить невероятное противостояние со своими друзьями, и можете поверить, противостояние будет откровенно интересным.

Скачать Дубай Дрифт 2 на андроид, определено можно, если вы любите гонки, но все стандартные вам давно надоели, смело играйте, здесь нечто необычное и приятное.


Скачать Дубай Дрифт 2 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Дубай Дрифт 2
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)