Ultimate MotoCross 2

Ultimate MotoCross 2

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 7.9
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Если обожаешь принимать участие в мотогонках, тогда ты попал по адресу. Участвуй в игре, а также проходи невероятное количество разнообразных миссий, которые детально познакомят тебя с этим удивительным миром. Ты сможешь превратиться в лучшего гонщика современного времени, которому под силу побеждать в самых сложных, но интересных гонках в своей жизни.

В уже продолжении знаменитого мотокросса ты сможешь пройти невероятное количество крутых заданий, катаясь по различным красивым локациям, в которых отсутствуют ограничения. Превратись в настоящего лидера, которому под силу делать разнообразные захватывающие трюки, с помощью которых ты с легкостью сможешь пробраться по тропинке успеха.

Ты с легкостью сможешь завоевать главный гоночный золотой трофей, но для этого тебе надо будет постараться одержать победу в финальном этапе игры. Тебе необходимо самому научиться ездить на мотоцикле, а также помнить о том, что любое неверное движение заставит тебя проходить целое задание с самого начала.

Наслаждайся удивительными мультиплеерными гонками, на которых ты сможешь скачать Ultimate MotoCross 2 на андроид и зарабатывать деньги, а также очки опыта. Катайся по множеству великолепных треков, а также зови друзей в сессию, чтобы получать удовольствие от совместного прохождения.


Скачать Ultimate MotoCross 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)