Stickman Downhill Monstertruck

Stickman Downhill Monstertruck

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 2.14
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
На этот раз Монстер Трюк хочет посмотреть, насколько ты сможешь справиться с управлением внедорожников больших размеров на пересечённой местности. Принимай участие в уникальных и интересных гонках, в которых ты будешь преодолевать неограниченное количество игровых препятствий. Вокруг можно увидеть красивые пейзажи, а также удивительные локации, на которых ты еще успеешь прокатиться.

Выполняй трюки разной сложности, и получай за их выполнение достаточное количество бонусов, которые понадобятся тебе для приобретения новых внедорожников, а также других улучшений для главного героя. Попробуй прокатиться на самом мощном грузовике! Не считая красивую мультяшную графику, ты с легкостью сможешь наслаждаться отличной воссозданной атмосферой, а также рычанием мотора.

Приглашай своих друзей, вместе с которыми можно с удовольствием проводить свободное время. Ты каждый раз сможешь получать наслаждение от качественного геймплея игры, который будет радовать тебя на протяжении долгого времени.

Здесь можно скачать Stickman Downhill Monstertruck на андроид и увидеть огромнейшее количество крутых мест, на которых ты будешь ездить за звание лучшего гонщика за всю историю. Пользуйся автобусом школьников, краном или бульдозером, чтобы преодолевать различные препятствия на своём пути.


Скачать Stickman Downhill Monstertruck на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)