Paradise Island Summer Fun Run

Paradise Island Summer Fun Run

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 3.29
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
После загрузки данной игры на свой телефон, ты открываешься перед собой доступ к большому количеству невероятных поездок на самых милых и прикольных машинках. Этот гоночный симулятор точно должен тебе понравиться, ведь здесь присутствует практически всё то, что нравится современным геймерам.

Получай невероятное удовольствие от разных игровых локаций, где будет происходить множество праздничных гонок. У тебя есть шанс оказаться на самых известных пляжах нашего мира, а также прокатиться там на великолепных автомобилях. Будет достаточно забавно выбирать из доступного списка транспортных средств, среди которых ты будешь принимать участие в гонках на кукольной машине, и не только.

Интересные локации со всего мира принесут радость на твоё лицо, а также постоянное наслаждение. Собирай множество драгоценных игровых предметов, которые окажут хорошую помощь в дальнейшем прохождении игровых заданий.

Если ты погрузишься на большую глубину, в таком случае сможешь скачать Paradise Island Summer Fun Run на андроид и увидеть множество удивительных моментов. Выполняй захватывающие трюки, от которых сможешь получать достаточное количество денег. На всех машинах присутствует четырёхступенчатая передача, благодаря которой ты сможешь выбраться с любого препятствия на своём пути.


Скачать Paradise Island Summer Fun Run на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)