Car Racing

Car Racing

Скачать
33.3% (Оценок: 9)
-3
Версия: 1.3.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хочешь ездить на быстром автомобиле по огромному количеству гоночных треков? В таком случае представляем тебе великолепный гоночный симулятор, в котором ты сможешь осуществить все свои желания. Перед тобой внезапно сможет оказаться любая машина, от которой необходимо будет уврачеваться любым способом, чтобы не попасть в аварию.

С каждым новым уровнем количество препятствий будет увеличиваться, поэтому необходимо подготовиться к чрезвычайной сложности игры. После первого старта игры необходимо попробовать выбрать один из доступных игровых режимов. На самом деле, выбор не большой, поэтому необходимо выбрать между карьерой, а также свободными заездами.

В них присутствует немного отличий, и главное – это наличие небольшой истории. В игровом процессе присутствует множество интересных миссий, которые точно тебе понравятся. После выполнения определённого количества заданий, можно перемещаться на следующий уровень.

Например, в одном из доступных игровых заданий тебе потребуется проехать несколько километров, не допустив ошибки, а в другом тебя попросят сделать сразу несколько комбо. В процессе игры ты узнаешь, каким образом можно их сделать на протяжении игровых уровней. Если ты захочешь открыть новую трассу, необходимо скачать Car Racing на андроид, пройти все задания, а также получить новую быструю машину.


Скачать Car Racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 28 февраля 2018 16:24
    Назвать игру чем-то особенным довольно трудно, однако, она привлекает к себе внимание. И пусть особо смотреть и не на что, но тем не менее, игра увлекает и захватывает. Без знаний английского языка соваться не стоит - вы не поймете задание. И это большой минус. Если же с английским проблем нет - то скачивайте.