Road Racer: Revolution

Road Racer: Revolution

Скачать
25% (Оценок: 4)
-2
Версия: 0.15
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Аркадные гонки с каждым днём всё больше начинают развиваться в лучшую сторону, и теперь ты будешь наслаждаться великолепной игрой с великим автопарком, каждой машиной из которого ты сможешь воспользоваться тогда, когда будешь заниматься выполнением игровых заданий.

Изначально после открытия игрового приложения тебе нужно будет сделать самый важный выбор сложности, ведь именно от этого будет зависеть дальнейший игровой процесс, а также все твои действия. Тебе понадобится быстрый автомобиль, на котором ты будешь кататься по самым быстрым трассам в мире. На протяжении игрового процесса у тебя появится возможность оказаться в таких странах, как Япония, Германия, а также посмотреть невероятные локации, которых ты до этого времени еще точно не видел.

После каждой гонки тебя будет ожидать исключительно успешный результат, ведь исключительно в таком случае ты сможешь получить довольно много бонусов, а также монеток. В скором времени ты сможешь приобрести множество новых машин, улучшать те, которые уже имеются в гараже, и просто выполнять каждую игровую миссию с невероятным удовольствием.

Если ты новичок своего дела, то стоит хорошо подумать, какой автомобиль выбрать для первой игровой миссии. Но если ты уже знаком с такими гонками, в таком случае тебе необходимо скачать Road Racer: Revolution на андроид и выбрать режим со ста секундами, в котором нужно постараться успеть проехать трассу за выделенное время, получив золотую медаль и множество наград.


Скачать Road Racer: Revolution на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)