Offroad Legends - Hill Climb

Offroad Legends - Hill Climb

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.3.14
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Садись за руль одного крутого и мощного грузовика, на котором ты сможешь кататься по Европе. Ты всегда будешь наслаждаться поездками в роли крутого дальнобойщика. В твоём личном гараже будет стоять невероятно большое количество разнообразных грузовиков, на которых ты сможешь кататься по разной местности.

Тебе необходимо будет сесть за руль больших грузовиков, на которых ты сможешь кататься по бездорожью и холмам. Преодолевай большие расстояния, а также постарайся без проблем проехать через множество препятствий и трудностей на своём пути. Тебе также нужно будет выбрать один рабочий автомобилей, среди которых будет находится Монстер Трюк, а также пару моделей оригинальных джипов.

Всего четыре разнообразных категорий машин понравятся игроку в этом увлекательном и захватывающем приключении. Выбирай любую доступную машину из категории, и начинай собственное путешествие по разным режимам игры. Они будут всегда отличаться друг от друга. Также ты всегда будешь радоваться отличному трёхмерному оформлению.

Если случится то, что ты окажешься в аварии, тогда ты лично сможешь скачать Offroad Legends - Hill Climb на андроид и наблюдать, как деформируется автомобиль. В игровом проекте присутствует оптимизация под все устройства, сделанные на мобильных платформах. Воспользуйся реалистичной физической моделью вместе с механикой, а также удивительным управлением, в котором отлично поможет сенсорный джойстик.


Скачать Offroad Legends - Hill Climb на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Offroad Legends - Hill Climb
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)