Дальнобойщики 3D

Дальнобойщики 3D

Скачать
88.4% (Оценок: 86)
+66
Версия: 5.1.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты обожаешь кататься на грузовиках, тогда эта игра созданная исключительно для тебя. Почувствуй себя настоящим дальнобойщиком! Превратись в профессионала своего дела, добираясь до самой верхушки Олимпа. Тебе необходимо понимать, что легко точно не будет, ведь профессия дальнобойщика имеет под собой понимание всех трудностей, которые могут возникнуть на протяжении длительного пути.

Наслаждайся удивительными путешествиями по разнообразным игровым городам на карте. Тебе предстоит кататься по пересечённой местности, выезжать на городские дороги, а также двигаться в большом потоке машин. В любом случае, ты получишь невероятный опыт в вождении крупногабаритных машин, который, возможно, понадобится тебе в будущем.

Выбирай среди большого количества машин, доступных в игре. Ты сможешь ездить как на автомобилях от отечественного производителя, так и на иностранных грузовиках. Реалистичная игровая физика поможет геймера почувствовать себя настоящими дальнобойщиками, которые везут важный груз в другую страну.

На протяжении игрового процесса ты будешь покупать множество различных прицепов, ведь с их помощью можно увеличить количество материалов, которые можно перевозить, а также скачать Дальнобойщики 3D на андроид. Также у тебя есть отличная возможность развивать не только грузовой автомобиль, но и самого водителя.


Скачать Дальнобойщики 3D на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Не очень
    Не очень 30 мая 2019 14:11
    Не знаю но сейчас попробую