Top Drives

Top Drives

Скачать
91.3% (Оценок: 46)
+38
Версия: 22.00.01.19301
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие гонки всегда радуют, пусть подобных и существует очень много, но их количество продолжает стабильно расти, каждый год появляются десятки действительно отличных игр, и среди них могут быть самые настоящие шедевры, как здесь к примеру. Игра радует отличной графикой, и неплохо проработанным миром, здесь много интересных локаций, и сложнейшие заезды, уже исключительно ради чего-то подобного, потратить немного своего времени, как вы сами сможете убедиться, на игру стоит.

Здесь присутствует множество интересных автомобилей, каждый из которых к тому же имеет аналоги в реальном мире. Присутствует и возможность модифицировать доступный вам транспорт, загнав машины в гараж, вы сможете широко изменять их по своему желанию, дорабатывая и совершенствуя. Скачать Top Drives на андроид, можно уже исключительно ради такого. Пусть аналогов существует весьма много, даже на их фоне, игрушка умудряется выглядеть весьма забавно.

Одновременно стоит отметить, что игрушка получилась, совершено не капризной, вы сможете совершено спокойно запускать её на большей части современных устройств. Управление здесь очень простое и функциональное, вы сможете привыкнуть к нему в кратчайшие строки, а дальше уже заниматься прохождением в своё удовольствие, без каких-то особенных проблем.


Скачать Top Drives на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Top Drives
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)