Ultimate Motorcycle Simulator

Ultimate Motorcycle Simulator

Скачать


85.5% (Оценок: 62)
+44
Версия: 3.73
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие гоночные игры, в наше время совершено не редкость, подобных игр существует действительно большое количество, и их число продолжает увеличиваться. Здесь перед вами действительно хорошая и качественная игра, на которую вполне можно потратить немного свободного времени. В первую очередь, она разуметься, способна порадовать графической составляющей, мир здесь очень яркий и достойно проработанный. Локации интересные, и их здесь много, вы сможете, к примеру, перемещаться как по городу, так и в пустыне, каждая такая локация, будет иметь свои неповторимые особенности. Мир действительно получился огромным, так что уже исключительно для того, чтоб исследовать его придется потратить много часов.

Игра способна порадовать большим набором отлично проработанных звуковых эффектов, все они будут делать игру более реалистичной. Каждый новый двигатель, звучит несколько по-другому, и в целом, это делает игру гораздо приятнее. Скачать Ultimate Motorcycle Simulator на андроид, как вы сами можете убедиться, стоит уже ради такого набора достоинств.

Радует в игре и мотоцикл, а вернее его многочисленные характеристики, на старте вы получите неплохой выбор. Но при желании, особенно если вам покажется что выбор маленьким, можно воспользоваться конструктором и создать новое транспортное средство, проработать как его внешний вид, так и разнообразные характеристики, а затем уже использовать получившейся результат.


Скачать Ultimate Motorcycle Simulator на андроид бесплатно

Комментарии (0)