Draw Your Car

Draw Your Car

Скачать
76.9% (Оценок: 13)
+7
Версия: 1.25
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторов машин существует невероятно много, притом такие игры бывают как очень простые, так и крайне сложные. Здесь перед вами именно первый случай, простая и незамысловатая игра, которая вместе с тем, может затянуть вас очень надолго.

Главная особенность игры в том, что вы сами будете создавать невероятный мир, по которому и предполагается затем гонять. Скачать Draw Your Car на андроид, можно уже исключительно ради подобного. Мир в результате, получается, разуметься слишком простым, в стиле детских рисунков, но игра в любом случае весьма интересная, так что разочаровать не должна. Да и в любом случае, определено очень сложно будет представить подобную игру, с какой-то другой графикой.

Начиная играть, вы сами должны будете создать игровой мир, в котором и будете дальше гонять, разуметься, если вы хотите добиться действительно впечатляющего результата, придется потратить немало времени. Но можете быть абсолютно уверенными, оно того стоит, получившийся результат, вас точно не разочарует. Кстати, больше всего в игре радует именно та возможность, что создавать вам придется не только, многочисленные локации, но и сам транспорт, у вас будет действительно солидный набор транспортных средств, которые вы сможете сначала создать, а затем вволю протестировать на местных дорогах.


Скачать Draw Your Car на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)